Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, меня сильно беспокоит боль внизу живота и почти прозрачные слизистые выделения с запахом. Не знаю что делать. Иногда боли отдают в ногу. В первый день менструаций боль невыносимая. Не знаю что делать, посоветуйте что мне делать, чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 11:25
Добрый день, Вероника.

Это может быть признаками воспалительного процесса в придатках, кисты яичника, воспалительным процессом во влагалище. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.