Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: елнна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ноющая боль внизу живота, не постоянная. Была на узи 2раза, первый раз воспаление яичника правого, но жидкости не было. Назначили антибиотики-свечи-дикловит и йодоксид, таблетки -юнидокс и фуконаза 3 таб. После лечен я прошла повторно узи -диагноз воспаление и скопление жидкости в матке. Все остальное в норме, подскажите лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:07
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Сдайте анализы на инфекции первым делом