Ноющие боли в низу живота

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста яичника. Эрозия. Стрессы. Все что нужно.
Здравствуйте,23.03 был незащищенный па (семяизвержение происходило не в меня). это был первый секс за этот цикл. Уже 4 день задержки. Тест на беременность - отрицательный (никакой второй полоски нет). Все предменструальные симптомы уже успели себя показать и исчезнуть. Боли такие же, как и при обильных месячных, но крови нет. Такое состояние продолжается уже второй день. Общая слабость и долго стоять больно. В предыдущий цикл лечилась от кисты. Весь этот цикл лечилась от эрозии шейки матки. Гинеколог прописала Метронидазол, Флуконазол, свечи Тержинан и Ацилакт. Могло ли что-нибудь из этого списка спровоцировать задержку? В интернете начиталась, что у меня вообще может быть внутреннее кровотечение или внематочная беременность. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 21:58
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова