Ноющая боль в низу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
День добрый. Подскажи пожалуйста, 12.01 сделала мини аборт в первые сутки обильно шла кровь без сгустков, потом всё прекратилось и по сей день крови нет, но в низу живота ноющая боль как перед месечными. Скажи это нормально. На УЗИ 19 но симптомы как должно быть после я не знаю. Само самочувствие нормальное, кроме боли в низу живота. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:15
Ревмоксикам - свечи ректально - по 1 свече один раз в сутки 3-4 дня. Вам антибиотики назначали?