Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после операции по удалению энметриодный кисты прошло 2 месяца, 6 дней назад был первый половой акт, было много крови, на данный момент выделения продолжаются и сопровождаются ноющими болями внизу живота, переодическими, поноет перестает, к вечеру проходит совсем и так уже 3 день. Стоит ли беспокоится? С чем это связанно? Как долго это будет продолжатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку ваши жалобы указывают на это