Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно начались такие симптомы: Состояние ноющего и тянущего характера внизу живота, ноющие боли в пояснице, как будто должны придти месячные. При походе в туалет моча выделяется медленно и начинается спазмы в животе . Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:18
Здравствуйте. Гадания - не наш профиль:)
Вы даже день цикла не указали для понимания ситуации
Платная консультация
Елена 2020-04-28 00:30
Здравствуйте. Сейчас идёт 17 день от начала менструации. Продолжительность - 26 дней. Сейчас появились жёлтые выделения, прокладку приходится чаще менять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:31
Необходимо сделать мазок на флору и УЗИ органов малого таза для понимания ситуации