Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 1,5 недели назад удалили 1,5 недели назад полип в цервикальном канале. С мужем был половой акт, после этого заболел живот, т теперь второй день болит низ живота и отдаёт в задний проход. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, боли. Мооут быть на фоне функциональной кисты на яичниках. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА