Ноющая боль в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, третий день уже ноющая боль в пояснице и внизу живота. Выделений нет. Неделю назад закончились месячные. Пью гормональные таблетки регулон уже лет 6. что это? Подскажите пожалуйста. На прием к врачу только через два дня. Может попробовать какие нибудь противовоспалительные вагинальные свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 11:01
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением. Нужно начать с УЗИ органов малого таза. Возможно, еще до приема врача