Ноющие боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после п. а через три дня начал ныть низ живота, и болит поясница пью ношпу. Ношпа обезболивает на часов 6 потом по новой. Понимаю что тесты делать рано, месячные должны прийти только через 12 дней. Подозрение на аппендицит цистит отпадают так как сама мед. Работник,
Переживаю могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:43
Здравствуйте. Как медик, Вы должны понимать, что нормальная беременность не болит. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза