Ноющая боль внизу живота слева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит, холецистит, тонзилит
Здравствуйте, доктор. Накануне я переносила тяжести и к вечеру у меня появилась ноющая боль внизу живота с левой стороны. Как вы думаете это проблемы по гинекологии или стоит сходить к урологу, проктологу? Не могу сказать что боль острая, но не проходит второй день. Когда нахожусь в покое ничего не беспокоит, но при резких движениях испытываю боль.
Теги: боль слева внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить гинекологическую причину, а далее можно к другим специалистам
-1
Платная консультация
Ксения 2014-10-09 04:40
Спасибо, так и поступлю