Боли внизу живота, слева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею!
Здравствуйте!

У меня такая проблема! Мне 21 год! Мы с моим будущим мужем планируем зачать ребёнка. Половых контактов никогда не было (я девственница)! Но процесс зачатия пришлось отложить поскольку у меня появилась боль внизу живота, слева (боль длилась около нескольких минут), мне было больно сидеть но боль была терпимая! Такое уже было раньше, около четырёх лет назад! При всё при этом цикл у меня идеально стабильный, 28 дней (не больше не меньше, не раньше не позже)! Сама менструация длится ровно 5 дней (начинается в первом часу ночи первого дня и заканчивается в первом часу ночи пятого дня)! Между менструациями никаких изменений выделений никогда не наблюдалось! Других болей также никогда не было! Месячные всегда проходят абсолютно безсимптомно, я чувствую себя великолепно (никаких болей, смены настроения и т. П)! Гинеколог ничего не обнаружил! Я начинаю сильно паниковать! Скажите, что это может быть и обязательно ли обращаться к врачу снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста яичника, апоплексия)