Боль в низу живота

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
У меня в течении суток периодически колет в низу живота с лева, какая может быть причина и к какому врачу надо ити?
Теги: болит низ живота схваткообразно, болит низ живота тянет вниз, болит низ живота и тянет вниз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-16 20:58
Здравствуйте! Чтобы исключить именно гинекологическую патологию, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. А вообще при таких симптомах для дифференциальной диагностики и постановки диагноза необходим осмотр гинеколога, хирурга и гастроэнтеролога. Здоровья Вам!