Боль внизу живота слева отдает в пах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический оофрит
Здравствуйте, 8 ноября меня выписали из г/о с недолеченым оофритом, через две недели я попала на приём с острой болью в консультацию мне ставят опять оофрит, назначают цифран ст тержинан, аципол, потом свечи с мазью Вишневского свечи виферон и лидазу колоть в/м. Сдавала на скрытые нашли уреаплазму и микоплазму, назначили теперь юнидокс, вот уже третья неделя а боли усилились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:55
Здравствуйте. На фоне приема этих всех препаратов оофорит должен был пройти, если он у Вас был. В этой ситуации могли возникнуть проблемы с кишечником. Желательно сделать УЗИ и если яичники не увеличены и в них нет признаков воспалительного процесса, то нужно обследовать кишечник