Боль внизу живота слева ниже пупка

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте у меня Боль внизу живота слева ниже пупка в ночное время усиливается нем проходит
Теги: боль слева ниже пупка, болит ниже пупка слева, болит живот слева ниже пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Скудная информация. Вам необходим осмотр. Узи брючной полости, почек и малого таза, консультация гинеколога, колоноскопия. Анализы крови и мочи