Боль в левой части низа живота

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема ходил на тренировку качал прес начались неприятные боли в низу живота но я продолжал заниматся через боль через несколько дней после тренировки я пришел домой боль усилилась ночью боль стала еще сильнее появилась опухоль(отек) с паховой области до пупка немог ни лечь ни нокланится было больно через пару дней опухоль вроде почти прошла боли такой нет только при смехе иле когда спускаешся с лестницы слабость подташнивает ставлю уколы противовоспалительные помогают мажу мазью согревающей скажите что это может быть
Теги: болит левый бок после тренировки, после тренировки болит левый бок, боль в левом боку после тренировки
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас возникли явления миозита, учитывая положительную динамику повода для беспокойства не вижу.