Боль внизу живот с лева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже где-то дней 5 вроде как замечаю боль внизу живота слева. Причем боль тупая и начинает ощущаться только тогда когда хочу в туалет, как буд-то когда мочевой пузырь наполняется, он на что-то давит. При мочеиспускание чувствуется как что-то мешает в левом боку, но боль тупая как тянет. Когда стою давлю внизу живота, болит вот с левой стороны. Что это может быть? Это гинекология либо что-то с кишечником связано? К какому врачу обратиться? Температуры я не чувствую. Состояние вроде как всегда. Спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, возможно будет необходима консультация гинеколога, уролога. Предварительно желательно выполнить УЗИ брюшной полости, почек, малого таза, кроме того желательно сдать общий анализ крови и мочи.
Платная консультация
Надежда 2016-07-23 23:28
Спасибо, сходила к геникологу, оказалась киста. Ну врач сказал после месячных прийти ещё раз на узи.