Боль внизу слева живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после еды раздувает живот так, что видно со стороны. Внизу пупка слева становится асимметричным. Видна со стороны перистальтика кишечника. Метеоризм, то место слева от пупка болит, будто распирает изнутри. Газы и кал отходят нормально, но то диарея, то запор. От чего может там болеть живот и как можно избавиться от боли? (недавно поставили срк-подобный синдром и под вопросом СИБР)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 20:10
Здравствуйте.
Для квалифицированного обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу. Так будет правильнее.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2017-02-21 20:20
Врач выписала мне курс антибиотиков от сибр и дыхательный тест.
От чего может болеть живот? Как до теста снять боль?
Как от чего? От СИБР. А снять боль спазмолитиками и аналгетиками, типа спазмалгона или баралгина.
Платная консультация
Евгения 2017-02-21 20:28
Спасибо большое!