Боль слева внизу живота и под пупком, тошнота и метеоризм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина) С наступающим Новым годом) у меня есть гастрит, язва 12 перстной кишки зарубцеванная как показало ФГДС) в последнее время у меня стал болеть живот слева внизу. Бывает ничего не беспокоит а бывает даже ночью как схватообразные сильные болит внизу пупка и так все твёрдое) сразу хочется по большому) бывает тошнит, бывает кушать не хочется) бывает колет справа кишечник) вздутие тоже есть, метеоризм) сейчас болит сразу под правым ребром и вниз и внизу пупка там то жжение то ощущение что там прохладно) в туалет по большому хочу то каждый день то дня 4 не хожу (было так всегда) кал бывает зелёного цвета) когда иду в туалет по большому начинает сильно болеть внизу слева ориентировочно где яичник, как схватка прям) на задний проход как будто что давит изнутри) вчера покушала просто суп и начала внизу живота слева болеть) и присутствует тяжесть прям под пупком) и бывает переодически горечь во рту, либо сразу с утра либо после еды) такое ощущение что даже язык ждёт) но меня стало эти настораживать и начала читать интернет (мягки говоря волосы дыбом встают от написанного) я уже сделала узи органов малого таза там все норм) анализы крови я сделала все хорошо) анализы кала не сдавала) узи брюшной полости тоже все нормально) скажите пожалуйста может что пропить можно? Это не симптомы рака? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-07 08:59
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Предполагать онкопроцесс по данным жалобам не могу.