Сильные боли в низу живота(левая сторона) когда нервничаю

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему, когда я нервничаю, у меня очень сильно начинает болеть внизу живота, тянет, а именно в левой стороне. Боль очень ноющая и тяжело проходит. Помогите, пожалуйста! Скажите что надо делать? Настроение очень плохое, перепады настроения.
Теги: когда нервничаю болит низ живота, болит низ живота когда нервничаю, боль внизу живота когда нервничаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:12
Здравствуйте, какой ваш вес? Рентген пояснично - кресцового отдела не делали?