Боли внизу живота слева

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня третий дня болит живот. Сначала боль была ноющая и казалось что болит весь живот, но на второй день поняла, что болит внизу слева и отдает вниз. При ходьбе боль заметна меньше. А когда поднимаю ребенка или лежу на боку больше. Температуры нет, стул нормальный. Подскажите, что это может быть, пожалуйста.
Теги: боли слева внизу живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-12 08:11
Здравствуйте.
Что-то подсказать Вам можно только после осмотра. Так что не поленитесь, покажитесь терапевту и гинекологу.
Удачи.
-1