Боли внизу живота

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк
Внизу живота в паховой области с левой стороны очень ноющая боль возникающая при беге, сексе и стрессе. В остальное время не беспокоит. Явно выраженных шишек и опухлостей нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить? На врача времени совсем нет.
Теги: при стрессе болит низ живота, боль внизу живота при стрессе, боли внизу живота при стрессе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-08 21:37
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас "очень ноющая боль", то тут без врача никак не обойтись - поймите, Ваше здоровье важнее. Это могут быть и признаки кисты, и признаки сальпингоофорита, аднексита, эндометриоза и так далее. Вам необходимо хотя бы сделать УЗИ для исключения органической патологии. Также нужен мазок на флору, чтобы понимать, есть ли какое-то заболевание или нарушение микрофлоры, которое, например, может провоцировать воспаление яичника или маточной трубы. Вылечить без визита к врачу и осмотра такое нельзя, так как даже для постановки диагноза нужно обследоваться. Здоровья Вам!