Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! В последние три-четыре месяца после менструации, примерно через дней 5-6, у меня начинаются ноющие притупленные боли внизу живота. По болям напоминающие перед менструальной "подготовкой". Может тянуть низ живота, иногда подташнивает. Это ощущение не очень приятное и иногда, мне кажется, что действительно сейчас все "пойдет". Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно. И конечно, с чего начинать лечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 20:39
Здравствуйте. Для того, чтобы понимать, чем лечить, нужно понимать, что это. Начните с УЗИ в дни появления такой симптоматики