Ужасные ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначил метронидазол по 1 т. 3 раза в день и свечи клотримазол. Обращалась с проблемой неприятного запаха в интимной зоне. Назначили 6 дней, пропила 4 дня, все время болит живот, ночью хотела вызывать скорую, ужасные боли внизу живота, как схватки. От какого лекарства это может быть? Прекратить прием? Два дня осталось.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:01
Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра и назначения адекватного лечения. Из описания поставить диагноз невозможно.