Ноющие усиливающиеся боли внизу живота, с правой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Пару дней назад появились боли в низу живота, когда сажусь. Как будто какой-то тяжестью таз придавливается. Сегодня весь день ноющая боль с правой стороны. Отдает в поясницу и прямую кишку. Выделения светло-желтые, комочками. При нажатии на живот боль усиливается. Температуры нет, но общее состояние не очень хорошее, слабость, сонливость. Аппендицит удален в 1995 году. Что это может быть. В врачу не могу пойти, я одна с ребенком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Может быть апоплексия, внематочная, кишечная колика. Без осмотра можно только гадать. Обязательно обратитесь к врачу.