Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила постинор, после этого появилась молочница, но месячные пришли в срок. После месячных прошла неделя, тесты отрицательные, но появились ноющие боли в животе и частое мочеиспускание. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но Постинор вообще не конфетки. Может иметь последствия вроде указанной симптоматики также. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2016-02-04 19:35
Спасибо за ваш ответ. Прошел месяц после ПА, тест бы показал? Их было сделано достаточно много и месячные шли обильно все 5 дней.
Валентина 2016-02-05 13:43
Спасибо за помощь!