Беременность 37-38 недель-боли внизу живота 5ый день

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ГБ 1 степени, холицистит, панкреатит
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, что мне делать. Беременность 37,4 недель, по узи 38,4 недели, пятый день ноющая боль внизу живота, болит поясница. Боль может продолжаться час, пол часа, может несколько часов подряд, нет определенного интервала и боль довольно сильная, как-будто начинаются месячные. Пробка не отходила (или я не заметила), при движении имеются небольшие выделения, бесцветные (маленькое количество). Мой врач из ЖК, ничего в этом не видит, на кресле не смотрела и говорит, что так и должно быть, но очень беспокоюсь за малыша, чтобы не навредить ему. Хочу вызвать скорую, но боюсь, что скажут беспокоюсь на пустом месте(. Очень жду от Вас совета, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

У вас предвестники родов, если жалобы будут усиливаться, то вызывайте скорую помощь.