Помогите После фармаборта сильные боли в низу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, После Фармаборта на 3 день сильные боли схватками боли в пояснице. Обезбаливающие не помогают. Выделения слизистые тянущиеся красные сгустки. . Боли усиливаются схватками. Что делать в этом случае? Когда только приняла препораты боли были адские; потом утихли. Со вчерашнего вечера боли усилились . не знаю что делать. Беременность первая. Беременности было 7 недель. Помогите как быть дальше. Стоит вызывать скорую. Очень буду блогодарна помощи. . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:48
Да, вызывайте скорую. У вас в матке полно сгустков. Показано выскабливание.