Боли в низу живота после принятия Женале

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Был Нпа на след день после месячных, выпила через 5 часов Женале через 2 часа были небольшие выделения, через неделю болит живот что делать? Очень боюсь что это беременность, к какому врачу сходить, ведь не очень хотелось бы чтобы узнали родные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 23:39
Добрый день, Александра.
Беременность в вашей ситуации исключена, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Плюс на на следующий день после окончания месячных практически невозможно забеременеть.
Платная консультация
Даша 2020-07-13 19:46
Здравствуйте, спустя день после месячных порвался презерватив, заметили после конца ПА, спустя часа два приняла женале. На следующий день начал ныть немного низ живота, спустя неделю все также ноет, не говорит ли это о беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 08:05
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.