Ноющая боль внизу живота, выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство.
Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна или мои симптомы являются нормой при овуляции? У меня 16 день цикла (период овуляции). 4 дня присутствуют слизистые выделения, ноющая боль в области одного яичника и внизу живота. Сегодня выделения немного увеличились и приобрели немного розовый оттенок. Половой жизнью не живу, иногда присутствует петтинг (последний раз был на 9, 10 день цикла)
Очень переживаю. Очень прошу Вас ответить, ещё раз извиняюсь за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:52
Здравствуйте. Не пишите глупости. Признаки "беременности" в середине цикла? О чем Вы? Это овуляционный синдром.