Болит низ живота и грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала противозачаточные таблетки и когда прекратила их пить, мой молодой человек кончил в меня и через 2-3 дня пошли кровянистые выделения, примерно через 2 недели начал болеть низ живота и грудь, хотя до М еще далеко, делала тест на беременность-отрицательный. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Раньше задержки тест на беременность не информативен. При сохранении болей обратитесь к гинекологу на прием для исключения воспаления.