Тест отрицательный, но болит низ живота, металический привкус во рту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 29 мая был половой акт, 7 июня пришли месячные. Сейчас с момента полового акта прошёл 31 день, делала 5 тестов на беременность, все отрицательные, но 4 дня болит низ живота. Можно ли и верит тестам? Необходимо ли дополнительно обследоваться на наличие беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:25
Здравствуйте. Тестам можно верить. Беременность, учитывая, что после ПА были месячные, исключена