Болит низ живота и нет месячных. К чему это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом! Месячные должны были пойти 9 апреля, а до сих пор не наступили, а уже 25 апреля. Где то недели полторы ныл и тянул живот, немного побаливала грудь, а сегодня пошли розоватые выделения. Делала тест в течении предыдущей недели 2 раза, показал отрицательно. Возможна ли это беременность? Вообще детей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, поскольку тест бы уже показал беременность. Скорее всего гормональный сбой, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки