Есть ли беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте прошу вашего совета! У меня был в октябре первый раз потом еще раз и оба не защищны (в общем прошли месячные, болел живот, сделала тест отрицательный, потом были еще 2 раза месячные (больше половых актов кроме тех не было (вот буквально 4 дня назад закончили месячные, но болит низ живота (принимаю иногда фуросимид (помогите советом( (не знаю что и думать (последние 4 дня очень болит низ живота (не знаю что и думать (правда (постоянно иищу какие то признаки в себе беременности дайте совет прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-23 18:50
Здравствуйте! По логике, если была бы беременность, месячных бы не было или были бы другие по характеру выделений. Сделайте тест на беременность еще раз-думаю, результат Вас успокоит. А боли сейчас возможны по другой причине-проблема с мочевой системой, гастроэнтерологией. Здоровья Вам!