Боли внизу живота при беременности

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вам пишет Регина. Мне 28 лет. Беременность 15 недель. Позавчера ночью в 3: 00 начались боли внизу живота. Хотела в туалет по - большому. Пробовала-не получилось. Сходила только утром в 6: 00. Боли не утихли, продолжались. В течение дня беспокоили, особенно при ходьбе. После ночного сна болей стало меньше. Но при нажатии по бокам матки, боли есть. Что это может быть? Выделений нет. Узи проходила в 12 недель - в норме. Анализы все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить угрозу прерывания беременности, поскольку такие симптомы возникают при повышении тонуса матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА