Возможна ли беременность, болит низ живота и слабость

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит обострялся месяц назад, желудок тоже порой беспокоит.
Здравствуйте, у меня такая проблема: 5-6(сентябрь) числа был секс, защищенный, но презерватив порвался, ничего еще не было, успели высунуть. 8 сентября начались месячные, (обычно длятся 6 дней, в этот раз семь), затем начала болеть поясница, низ живота и дикая слабость, и до сих пор все так же, без изменений, сходила на УЗИ, сказала вроде все хорошо, но рано еще говорить о беременности, 24 числа (сент) делала тест, отрицательный, может ли такое быть, что к след. Месячным будет беременность и тд, когда я уже точно узнаю, когда тест сможет показать верный и точный результат? И вообще каковы шансы, что беременность наступила или наступит? Все дни очень переживаю, места не нахожу, в общем стресс на все 100%. (прошлые месячные были 11 августа). Помогите советом, заранее большое спасибо!
Теги: болит низ живота возможна ли беременность
Категория: Гинеколог

9 ответов

По вашему описанию у вас беременности нет.
Мила 2015-09-25 19:53
Здравствуйте еще раз, тогда почему появилась слабость и боли? Может ли это быть из области гинекологии и к чему можно отнести? Сдавали общий анализ крови, говорят все хорошо, гинеколог назначил другие анализы(осмотрела и тоже ничего странного не заметила) , но они пока не готовы и не скоро будет. Может вы что посоветуете, подскажете? Заранее спасибо!
Необходимо ждать результаты анализов.
Мила 2015-10-19 13:36
И снова Здравствуйте! Прошел месяц с того момента, как я вам писала и описывала подробную ситуацию со мной, опять все повторяется, 5 числа были месячные, все как и надо, сейчас уже как 3 день беспокоит слабость и дискомфорт в животе, ниже и сбоку(слева). Ни на что нет сил, отрыжка и кажется заметила потерю веса, дошла до отметки 46 рост 158-160. Раньше весила 50-52. Анализы всевозможные делали, все в норме, узи брюшной полости тоже ничего не показали. Не знаю на что думать, симптомы не просто так из головы лезут, а действительно есть. Помогите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 13:39
Здравствуйте. Каков Ваш цикл в норме? На какой день такая симптоматика?
Платная консультация
Мила 2015-11-07 00:39
Обычно 28-29 дней, по 5-6 дней. 3 месяц пошел, полка слабости нет, но что-то мелькает время от времени так же после дней. Сейчас все вовремя опять же 1.11 было начало, 6.11 закончились. Все как обычно. Жду, что будет через пару дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:44
А Вы были у эндокринолога? Возможно, проблема со щитовидкой
Платная консультация
Мила 2015-11-08 13:04
Нет, не была, только терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог. Терапевт ссылался на то, что гриппую, т. к. горло было слегка красным, Но у меня, когда я и серьезно гриппую, таких симптомов то не было, температура может быть, но слабость так не проявлялась особо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:27
Обязательно обратитесь к тому врачу, о котором я писала Вам