Возможна ли беременность если были месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, какова вероятность беременности если не защищённый па был в день овуляции, но семяизвержения во внутрь не было. После этого месячные шли уже 2 раза. Грудь не болит, перепадов настроения нет, тест делали 1 раз показал отрицательный. Задержут не было, го начались на 10 дней раньше. С чем это может быть связано? И после па неделю болел низ живота. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-17 11:13
Если уже прошло 2 цикла, то вероятность беременности 0. Но для 100% уверенности сделайте тест.
Если па был в период овуляции, то боли это абсолютно нормально. Так как овуляция может сопровождаться болями внизу живота.