Возможна ли беременность? Болит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 25 мая, незащищенный половой акт был 12 июня (утром), продолжительность цикла 30-31 день. С 12 июня (спустя пару часов после ПА) начало тянуть низ живота, 15 июня сходила на узи. Показания: толщина М-эко 10 мм. Фазе пролиферации, левый ямчник: 27-15-24 мм с един. Фолликулом 4-8 мм., правый 34-24-31 с фолликулом 23-20 мм. Возможна ли беременность?
Заранее благодарна Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:13
Здравствуйте! У Вас фолликул в яичнике, еще овуляция не прошла судя по УЗИ