Возможна ли (нежелательная) беременость?

Спрашивает: Марьяна Дрёмина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, мне 18. Я сюда уже писала, но новые симптомы не дают спокойно жить. Подскажите, пожалуйста, вероятность забеременнеть от попадания незначительного количество спермы (возможно, засохшей) с пальцев рук на или в половые органы без ПА (не сразу после эякуляции). Я девственница. Около двух месяцев чувствую некоторые признаки беременности, месячные идут, но не регулярно. Т. к. нарушен цикл, т. е. он никогда не был регулярным. Из признаков: была тошнота, тяжесть в желудке и слабость, но через пару недель все прошло, сдавала анализы, все хорошо. Через некоторое время начала болеть правая грудь сбоку при нажатии, болел живот внизу по бокам, сейчас уже не болит, но бывает при ходьбе, замечаю после еды сильное вздутие живота, достаточно сильное даже после небольшого количества пищи, но может так было всегда, я сейчас я стала это замечать, не знаю. Подскажите, пожалуйста вероятность, а то я грызу тут локти и столько всего начиталась. К слову, если это все таки (тьфу-тьфу) беременность, то 11-12 акушерских недель. Тест делала после "этого дела" неделе на 5-6 - отрицательный, но вычитала, что месячные могут идти и при беременности и то, что тесты могут быть ошибочными. Проникновения не было, был только петтинг, после которого парень кончил. Боюсь, что могло что-то остаться на руках, а после на или в мои ПО.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:40
Здравствуйте. Ваш повторный вопрос (/news/rezhushchayabol_vnizu_zhivota_b ol_pri_nazhatii_v_grudi/2017-8-28-329302 ) свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.