Сильльные колющие боли в матке

Спрашивает: iraVeyner
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, мне 23 года. Вот с чего все началось, 3 недели назад жутко начали чесаться соски чесались неделю потом начала болеть грудь и набухла как перед месячными, спустя неделю пришла и периодическая резкая колющая боль в области матки особенно когда ложусь или встаю и не много ноет поясница. (Беременная подруга посоветовала свечи папаверин - кстати на время помогает от болей) Выделений вроде ни каких нет. 3 дня назад делала тест - отрицательный. Цикл не регулярный. Пол года назад была на узи отклонений выявлено небыло. Не рожала, не беременела. Вот и хотелось бы узнать на что это все похоже. За ранее спасибо за ответ.
Теги: колет в матке, колет в матке причины, 19день цикла колет в матке и пучит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 13:29
Здравствуйте! Поможет определить только УЗИ. Заочно можно настроить массу предположений
Платная консультация
iraVeyner 2014-06-22 23:31
Была 20 числа на узи. Врач сказала есть вероятность беременности но пока она ни чего не видит хотя есть что то, что я так не поняла но заключение она дала что патологий не выявлено, ещё сказала повторить тест через семь хотя вечером 20 числа пошли месячные и сегодня утром закончились то есть почти 4 дня а так они идут дней 5-6, на данный момент грудь сильнее стала болеть и тяжесть в животе. Может ли все таки это исключить беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:23
Нет, нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Изменения характера менструации-возможный признак беременности
Платная консультация
Марго 2017-06-08 08:45
Здравствуйте, мне 23года. Менст. Цикл регулярный 31день, всегда перед его началом я чувствую тянущие и ноющие боли в низу Живота и так же ноющие боли в половой области(не знаю точно где, но где то как внутри), хотела бы узнать или это нормально? Является ли боль в паху одним из моих пр знаков начала менст. Цикла? Там болит и перед началом и во время начало, но ещё более нудно, т. е. не комфортно сидеть, ходить. Иногда это похоже на желание интима, как позывной, но такой раздражающий позывной.
Ещё мы с мужем хотим ребёнка, стараемся, но пока никак, в прошлом мес я делала тесты на овуляцию, постарались попасть в нужный день, но вот прошло время (с28мая), симптомов беременности никаких, хоть и рано ещё. только вот начались тянущиеся боли в низу живота и в половой части, где-то внутри, я расстроилась, т. к. это признаки предстоящего менст. Цикла(хотя должен начаться 13июня, а сегодня только 7-8 июня). Подскажите, такие боли могут быть при беременности? Я конечно, подожду задержку, но все же переживаю, что снова не получилось с ребёнком (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марго 2017-06-09 09:46
Здравствуйте, мне 23года. У меня есть два вопроса:
1. Менст. Цикл регулярный 31день, всегда перед его началом я чувствую тянущие и ноющие боли в низу Живота и так же ноющие боли в половой области(не знаю точно где, но где то как внутри), хотела бы узнать или это нормально? Является ли боль в паху одним из моих пр знаков начала менст. Цикла? Там болит и перед началом и во время начало, но ещё более нудно, т. е. не комфортно сидеть, ходить. Иногда это похоже на желание интима, как позывной, но такой раздражающий позывной.

2. Ещё мы с мужем хотим ребёнка, стараемся, но пока никак, в прошлом мес я делала тесты на овуляцию, постарались попасть в нужный день, но вот прошло время (с28мая), симптомов беременности никаких, хоть и рано ещё. только вот начались тянущиеся боли в низу живота и в половой части, где-то внутри, я расстроилась, т. к. это признаки предстоящего менст. Цикла(хотя должен начаться 13июня, а сегодня только 7-8 июня). Подскажите, такие боли могут быть при беременности? Я конечно, подожду задержку, но все же переживаю, что снова не получилось с ребёнком (

Спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:59
Благодарю.
1. Это может быть вариантом нормы - ПМС.
2. Нет, боли - не признак беременности. Не переживайте, пара считается имеющей проблемы только через 1 год регулярных попыток