Не идут месячные, но признаков беременности нет

Спрашивает: Ангелина Белова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, мне 17 лет. 4 месяца назад был первый половой акт. После этого было еще раз 5 вроде. У меня уже 2 месяца не идут месячные, признаков беременности нет, к гинекологу обратиться не могу, так как мама об этом не знает, иногда болит живот и колит внизу живота, каждый день белые выделения. Интересуют вопросы 1. почему не идут месячные?
2. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 16:30
Добрый день, Ангелина.
Если половые контакты были незащищённые, то конечно беременность возможна.
Но такие задержки возможны и при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ.