Болт внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит то что начались тянущие боли внизу живота. Со 2 декабря начала прием Регивидона. Таблетки не одной не пропускала, единственное могла выпить позже, но не позднее 12 часов. С чем это связано, и какова вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, если месячные прошли как обычно то вероятность беременности низкая, но можно все-таки сделать тест на беременность. Боли могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальный мазков чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:20
Спасибо огромное, и еще хотела бы узнать а сам препарат Регивидон эффективен? И начинать новую пачку нужно через неделю после приема последней, или отсчитывать от следующего дня. Заранее спасибо
Пока не определите причину боли новую пачку не начинайте, поскольку при воспалительном процессе ок не принимаются, сначало лечится воспаление, потом назначаются ок
Платная консультация
Елена 2016-12-26 10:32
Сделали УЗИ, на УЗИ ничего не обнаружили. Таблетки закончила пить 22 числа но месячных до сих пор нет. Со вчерашнего дня слабость, по утру чувство тошноты и диарея. Тесты отрицательные. УЗИ проводили сегодня. Беременности нет
Добрый день, по УЗИ воспаление не видно, вас смотрел гинеколог? Если нет то осмотр обязателен