Возможность беременности после 2 тестов отрицательных

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень хочу именно вас услышать. У меня 22 дня назад был Па при котором порвался презерватив, окончания внутрь не было. Задержка была 1 день, сделала в этот день тест вечером, отрицательный. На след день пошли месячные, по плану, утром сделала ещё один тест, отрицательный. Месячные идут сегодня второй день, обильно как обычно, живот болит как обычно. Вопрос: есть ли ещё какая-то вероятность беременности? Когда нужно повторить тест? Не пью даже таблетки от живота, боюсь навредить если беременность есть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:04
Здравствуйте. Если выделения по обильности обычные, беременность исключена
Платная консультация
Sweet321 2017-12-07 14:22
Спасибо, вы часто мне помогаете. Как можно отблагодарить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:22
Спасибо за такое желание.
Вот по этой ссылке - /spasibo/240 ;