Подозрение на беременность. Тошнота/вздутие живота внизу/ головокружение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. После месячных через неделю приблизительно было два незащищенных ПА. Прошло около 2-х недель, как внезапно мне стало плохо утром: упала в обморок, стошнило. Кушать тогда я ничего не ела. Температура была 36,3. На протяжении 3-х дней была сильная тошнота, сейчас более менее успокоилась. Температура после - 37-37,2. Небольшое головокружение. И до сих пор. Вздутый живот и низ живота. До месячных пару дней. Делала тест-отрицательный. Подскажите, возможна эта беременность или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 10:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 19:33
Здравствуйте, у меня с парнем 27 августа был половой контакт, без презерватива, в меня не кончал, потом был 3-4 сентября, тоже без презерватива и в меня не кончали, 7 сентября пришли месячные, вроде как обычно и сгустки и по запаху тоже самое, шли 5 дней. После того, как они закончились у меня началось вздутие живота, то потягивало, то были колющие режущие боли, потом вроде спало, а сейчас иногда то тошнота совсеп не большая, головокружение, тоже вздутие живота и некоторые боли. Грудь не болит, ничего такого, сейчас последний день овуляции. Скажите пожалуйста, не может ли быть такого, что месячные закончились, а я оказалась беременная? Или в моем случае это можно исключить и дело в пищеварении? И ещё хотела задать вопрос. Мой молодой человек сказал, что во время куни у меня влагалище пахло тухлой рыбой, скажите пожалуйста, в чем причина и как можно избавить от этого? Мне очень стыдно и неудобно, я даже не хочу, чтобы он меня там ласкал, хотя настаивает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 21:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 22:03
1. Здравствуйте, у меня с парнем 27 августа был половой контакт, без презерватива, в меня не кончал, потом был 3-4 сентября, тоже без презерватива и в меня не кончали, 7 сентября пришли месячные, вроде как обычно и сгустки и по запаху тоже самое, шли 5 дней. После того, как они закончились у меня началось вздутие живота, то потягивало, то были колющие режущие боли, потом вроде спало, а сейчас иногда то тошнота совсеп не большая, головокружение, тоже вздутие живота и некоторые боли. Грудь не болит, ничего такого, сейчас последний день овуляции. Скажите пожалуйста, не может ли быть такого, что месячные закончились, а я оказалась беременная?
2. И ещё хотела задать вопрос. Мой молодой человек сказал, что во время куни у меня влагалище пахло тухлой рыбой, скажите пожалуйста, в чем причина и как можно избавить от этого? Мне очень стыдно и неудобно, я даже не хочу, чтобы он меня там ласкал, хотя настаивает.
Я сделала тест на беременность, он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 22:24
1. Нет. 2. Возможен баквагиноз. Вам нужно к врачу очно, сдать мазок
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 22:39
А тест Clearbluy не мог показать совсеп ложный результат вечером? Просто делала в вечернее время, но результат-не беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 22:41
7 сентября пришли месячные - какая беременность?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 22:59
Но просто прошло же только 2 дня после НПА, и пришли они на 2 дня раньше. И странные ощущения были в животе
Мариша 2021-10-07 20:24
Здравствуйте, 3 и 4 сентября у меня с парнем был незащищённый половой контакт, но в меня не кончали, затем 6 сентября начались месячные, все как обычно, но пришли на два дня раньше, доились 6 дней. После этого спустя около двух недель все покалывало живот, я сделала тест на беременность-был отрицательный. Сейчас у меня второй день задержки, живот надулся, грудь болит, все как обычно вроде, но живот начинает тянуть, как будто вроде начнутся сейчас, а через две минуты проходит и все. Такие тянущие боли на протяжении всего дня и нет месячных. 1. Не Боже ли быть такое, что я беременна? После 4 сентября подовых актов не было больше. 2. Или беременность точно можно исключить? 3. Просто я несколько дней ночью спала по пару часов, были стрессы, может ли быть из за этого? Сейчас вздутие не большое и потягивание, они же должны прийти, я думаю, не может же быть скорее всего такого, что я беременна, помогите мне пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 22:44
Здравствуйте.1. Нет. 3. Стрессы могут влиять