Задержка при отрицательных тестах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на 5 день из 7 менструации был ПА не защищенный, партнер не кончил и еще 2 дня шли месячные (в партнере уверена). Сейчас задержка уже 12 дней, сделала 3 теста подряд на 10 день задержки - все отрицательные. Сегодня надулся живот. На 1 день задержки базальная температура была 36.4 на протяжении 4х дней, сейчас постепенно начала расти.
Задержки для меня дело обычное, могут и по месяцам быть, есть вариант что застудилась.
Ничего не болит, не тянет. Грудь не налилась. Может быть беременность? Тесты абсолютно все отриц.
На 10 день (т. е 38 день цикла(ПА был на 2 день цикла) тест бы давно показал все. Да и пртнер в меня не кончил, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 23:01
Добрый день, Екатерина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-21 10:30
Доброе утро, шёл 16 день задержки, немного вздулся живот, и побаливает левая грудь со стороны подмышки. Не тошнит, покалывает изредка левый яичник, тесты так же - отрицательные. Я ещё заметила что у меня шёл цикл (май, июнь, июль нормально) в августе их ровно месяц не было, сейчас так же сентябрь, октябрь, ноябрь были, должны были придти 5 декабря - их нет, со вчерашнего для пью отвар из луковой шелухи и ноги грею с солью. Я ещё раз пишу что бы удостовериться, нпа был в период менструации, на 5 день из 7, цикл всегда длинный (от 35 дней), т. е на 10 день задержки хотя бы один из 3х тестов показал хотя бы слабую полосочку, но они все показали 1 яркую полоску. 3 вопроса: может все таки это быть беременностью, влият ли тот факт что у меня лет 5 назад был хронический пиелонефрит (который теперь никак не даёт о себе знать), и какие травы можно пить что бы месячные пришли?
Пульсирование внизу живота когда лежу не ощущается
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 14:41
1. У вас нет беременности 2. хр. Пиелонефрит на менструальный цикл не влияет 3. нарушение менструального цикла не лечится травами, вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.