Симптомы беременности на 11 день после полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Задержка 7 день. До предполагаемых месячных болел живот, но после все симптомы пропали. ПА был защищенный за 6 дней до предполагаемых месячных(после проверили презерватив). А через 11 дней после па начало тошнить (сначала болел желудок, теперь просто тошнота и запор), тянет низ живота и отдает в поясницу. Тест делала на 5 день задержки—отриц. Шейка матки находится высоко, твердая, гладкая и мало выделений. Могла ли наступить беременность, и могут ли проявляться симптомы так рано? Или это может быть из-за того, что па очень редко (предыдущий был в начале марта, этот в конце апреля)?
Так же сходила в ванну, живот начал болеть сильнее, к вечеру успокоился.
Цикл 32-33 дня. Сейчас уже 40 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 18:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Объективных признаков наступления беременности через 11 дней не бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вика 2018-05-13 19:32
А такие как тошнота и частое мочеиспускание могут возникать? Сейчас 13 день после полового акта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 19:36
Вика, читайте ВНИМАТЕЛЬНО - Объективных признаков наступления беременности через 11 дней не бывает.
И через 13 - также.
Платная консультация
Вика 2018-05-14 07:38
Через какое время появляются первые признаки беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 10:29
Вика, их может не быть вообще.
основной симптом - задержка. И на ее фоне - положительный тест