Месячные, па

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были месячные 5 дней(обычно 7). На шестой день были выделения светло-коричневого цвета. В первые дня два были обильные, дальше уже не так сильно. На протяжении месячных болел живот иногда и небольшой дискомфорт(урчит и тд). Половые акты все были защищённые. Подскажите, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Камила 2022-04-30 08:54
Извините, последний половой акт был 18 числа, и потом 23 числа начались месячные. Цикл обычно длится не больше 34-35 дней. Вот, как я писала раньше на шестой день были выделения светло-коричневого цвета (необильные). На седьмой день тоже были светлые такие выделения, совсем немного. Также тянет низ живота и не могу понять из-за чего. Все половые акты были защищённые, молодой человек каждый раз проверяет потом презерватив или целый(всё хорошо было). Подскажите, пожалуйста, беременность можно исключить? Буду благодарна, за ответ.