Мазня коричневого цвета после связи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Появились коричневые выделения - мазня, через 11 дней после полового акта (был не защинен и прерван, не в меня). До этого полового акта не было 1,5 месяца. До месячных ещё неделя. До коричневых выделений были желто- белые тварожистые с зудом, как при молочнице. Сейчас зуда нет, запаха тоже. Полового контакта больше не было. Связь была случайной. К доктору не обращалась. Что ожидать? Болезнь через половой акт, беременность, в нематочную? Или же дождаться срока месячных и по ситуации обратится к гинекологу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 23:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и кровь на ХГЧ можно уже спустя 7-10 дней от даты ПА. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова