Мажущие выделения светло-коричневого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет. С 5-10 июня у меня менструальный цикл. 12 числы был защищенный ПА. Акт доставил неприятные ощущение и боль, по видимому достаточного количества смазки не выделилось. 13 числа я обнаружила мазню, цветом светло-коричневого. Сегодня мазня продолжается только чуть увкличилась. Скажите, пожалуйста, это серьёзно? Нужно бежать в больницу? Или это возможно остаток месячных? Ничего не беспокоит, не болит. Только мажущие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 20:06
Добрый день, Екатерина.
Возможно произошла травма слизистой влагалища при половом акте.
Рекомендовал бы вам понаблюдать день- два.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-16 20:36
Все полностью прошло. Спасибо за ответ. У меня менструальный цикл был немного не понятным. Первые два дня обильно, на третий как будто именно в этот день должно все пройти, т. е мажущие выделения. На четвёртый и последующие дни средне. Просто в этот период я очень перенервничала и стрессовая ситауция была. Поэтому я подумала, что может быть это остатки вышли)