Незащищенный половой акт за день до месячных

Спрашивает: Кристина Мир
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мой обычный цикл 26-28 дней. 7 февраля должны были прийти месячные. За два дня до месячных был незащищенный и непрерванный половой акт (6 и 7 февраля муж кончил в меня).
Месячные ожидались 7, но и сегодня, 8 февраля они не пришли.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Стоит ли делать сегодня тест на беременность?
Во вложении прикрепляю скрин из менструального календаря. Там видно небольшие колебания цикла на графиках.
Заранее очень благодарна вам за ответ.
Теги: беременность за день до месячных, кончил месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:54
Здравствуйте, даже если есть и беременность - рано, хотя бы дней через 5-7
Платная консультация
Кристина Мир 2016-02-09 06:46
Большое спасибо за ответ! А какова вероятность того, что я забеременела?
Кристина Мир 2016-02-14 16:58
Здравствуйте, Александр! Месячные с задержкой, но пришли 10 февраля
вика 2021-04-05 08:11
Здравствуйте, 20 и 21 числа у меня с парнем был секс, это были дни овуляции, он пару раз вставил член без презерватива, но семяизвержения во внутрь не было. 31 марта у меня утром пошли коричневые выделения, как перед месячными, а 1 апреля весь день очень тянуло живот и обычно месячные после таких болей сразу начинались, а тут нет. Сегодня 2 апреля, живот не тянет, немного вздутие только. Грудь совсем чуть чуть увеличилась, болят соски и по бокам. До месячных 1 день. Это признаки беременности или перед месячными тоже такое может быть? Помогите пожалуйста мне
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:26
Добрый день, Вы задали свой вопрос в чужом вопросе.