Задержка, проступили вены на груди

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Менструация всегда приходила число в число, 19-20. Продолжительность цикла 28 дней. В период овуляции 5 марта был половой акт с мужем, он кончил в меня. На сегодняшний день 8 дней задержки. Вчера были мажущие кровяные выделения как сказал муж при половом акте, но я у себя ничего не увидела. Месячные так и не пришли. Тест отрицательный. На груди проступили вены. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 11:52
Здравствуйте! Сделайте повторно тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это прояснит ситуацию. Потом УЗИ, анализы на половые гормоны, если будет необходимость. Здоровья Вам!